13.01.2022 года пришли 2 представителя мособлэнерго для проверки узла учета никого уведомления до этого не было

13.01.2022 года пришли 2 представителя мособлэнерго для проверки узла учета никого уведомления до этого не было после проверки они указали мне что у меня разорвана пломбировочная проволока на одном из 3х трансформаторов тока далее сделав несколько фото на телефон и не составив никаких актов о нарушении удалились с предприятия 12.01.2022 г производя осмотр все было нормально проволочка была целая.

, алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут