Id=2442486&sso=1&code=-5#1 В аукционной документации по 223 ФЗ размещено техническое задание и проект заключаемого

Добрый день

https://223.rts-tender.ru/supplier/auction/Trade/View.aspx?Id=2442486&sso=1&code=-5#1

В аукционной документации по 223 ФЗ размещено техническое задание и проект заключаемого договора, в которых расходятся количество поставляемого товара по не которым позициям. Например позиция в техническом задании стоит 133 шт. а в проекте договора 208 шт. и так несколько позиций из 160 . Может ли заказчик не принять техническое предложение в котором указано количество из проекта договора а не из технического задания

, Александр, г. Хабаровск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут