Здравствуйте, ранее было снято постановление о взыскании алиментов, сегодня сново пришло Постановление об

Здравствуйте, ранее было снято постановление о взыскании алиментов, сегодня сново пришло Постановление об обращении взыскания на денежные средства должника, находящиеся в банке или иной кредитной организации… правомерно это или нет? И имеет ли это отношение к моему имуществу..? С уважением, Виталий.

, Виталий Станиславович, г. Южно-Сахалинск
Мария Скачкова
Юрист, г. Хабаровск

Постановление было снято, наверняка, потому, что Вы не имеете доходы. Но это не означает, что его отменили, вообще. Его периодически будут накладывать, если, конечно, не отозван исполнительный лист