Входит ли нахождение в пути от вахтового городка до объекта в рабочее время

, Игорь, г. Санкт-Петербург
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

В учетный период охватывает все рабочее время, время в пути от места нахождения работодателя или от пункта сбора до места выполнения работы и обратно.

Таким образом регламент ТК РФ статьи 300 ТК РФ, нам говорит о том, что весь период нахождения на вахте включая путь, отдых, считается рабочим временем.

Доброго Вам дня.