Рабочие не отвечают на телефоны, не хотят переделывать

В 2021 году положили брусчатку. В этом году она провалилась. Есть гарантия на 2 года. Рабочие не отвечают на телефоны, не хотят переделывать. Есть их адрес проживания в договоре.

, Елена, г. Москва
Карина Матвеева
Юрист, г. Таганрог

Здравствуйте.

Направьте заказным письмом с уведомлением претензию с требованием об устранении недостатков по адресу, указанному в договоре, а также по юридическому адресу (если организация).Можно приложить фото плитки. Укажите срок для устранения недостатков, по истечении которого Вы вправе будете обратиться  в суд.