На протяжении почти двух лет квитанций за вводу нам не приходило, в июле пришла квитанция по тарифам (не по

Здравствуйте. Мы живем в сельской местности. Два года назад провели воду от центрального водопровода. Во время пандемии организация "Водсерсвис" клиентов не принимала. Нам выдали тех условия на проведение о подключение воды и попросили показать фото счетчика, установленного в колодце (мокроходного, антимагнитного). В доме счётчик пока не установлен, так как идут ремонтные работы. На протяжении почти двух лет квитанций за вводу нам не приходило, в июле пришла квитанция по тарифам (не по счётчику), а на наш вопрос, почему, нам ответили, что ваш счетчик не опломбирован и вы пользовались водой незаконно два года и прислали следующую квитанцию на 17 000. Законна ли их претензия? ведь все это время мы пользовались водой по счетчику и готовы оплатить, то количество кубометров, которое показывает счетчик. Какие наши действия? Большое спасибо?

, Комлева Светлана Сергеевна, г. Ливны
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут