Сколько часов в день я должна отрабатывать?

Здравствуйте!я работаю в детском саду по совмещению,у меня 0,75 ставки уборщица и 0,75 ставки прачка,там и там мне ставят по 6 часов.Сколько часов в день я должна отрабатывать?

, Ольга, г. Москва
Виктор Усольцев
Юрист, г. Москва

Роструд: совместительство на 0,75 ставки невозможно!

Ведомство напоминает, что согласно нормам ТК РФ продолжительность рабочего времени при работе по совместительству не должна превышать четырех часов в день. В дни, когда по основному месту работы работник свободен от исполнения трудовых обязанностей, он может работать по совместительству полный рабочий день / смену.