Хочу использовать instagram в своём приложении для авторизации в России (Вход в приложение через instagram, использование данных пользователя из instagram)

Хочу использовать instagram в своём приложении для авторизации в России (Вход в приложение через instagram, использование данных пользователя из instagram).

, Алекс, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут