Могу ли я как-то обжаловать это

Приставы арестовали машину за алименты и выставили на торги. Могу ли я как-то обжаловать это. Задолженность по алиментам Я гашу официально.

, Игорь, г. Иркутск
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Можете обжаловать в порядке КАС РФ попробовать, указывая, что

Задолженность по алиментам Я гашу официально.

 то есть мера чрезмерная. Ст. 360 КАС РФ

Постановления Федеральной службы судебных приставов, главного судебного пристава Российской Федерации, главного судебного пристава субъекта (главного судебного пристава субъектов) Российской Федерации, старшего судебного пристава, их заместителей, судебного пристава-исполнителя, их действия (бездействие) могут быть оспорены в суде в порядке, установленном главой 22 настоящего Кодекса.