И можно ли будет продать квартиру до наступления совершеннолетия ребенка?

Здравствуйте!

У меня с мужем общая квартира (по 1/2).

Муж хочет подарить свою долю нашему сыну (несовершеннолетнему).

Это реально? И как в дальнейшем можно распоряжаться данным имуществом?

Будет ли супруг иметь отношение к данной недвижимости (например, при разводе)?

И можно ли будет продать квартиру до наступления совершеннолетия ребенка?

, Мария, г. Тула
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Отношения муж больше к квартире иметь не будет. Подарить можно. Всё сделки только с разрешения отдела опеки