Проблема такая, матушка пытается выжить меня из муниципальной квартиры, отобрала ключи, не могу попадать

Здравствуйте!

Проблема такая, матушка пытается выжить меня из муниципальной квартиры, отобрала ключи, не могу попадать домой после работы и во время когда нужно, все с её позволения и когда она дома, по мимо этого грозится выписать меня из квартиры , являюсь её совершеннолетним сыном, квитанции об оплате поступают ей, оплачивать совместно не позволяет, напоминаю что квартира не в собственности, а муниципальная, хочу обратиться в суд, какие у меня шансы выиграть дело и какие шансы у неё выписать меня из неё ,если подаст встречное заявление (другой прописки у меня нет)

, Валерий, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

У вас все шансы на вселение и нечинение препятствий есть. Стоит обратиться в полицию с заявлением что она вас не пускает.