Здравствуйте, произошла такая ситуация мой Дед скончался в 2016 году оставив ТС без завещания, родственники не

Здравствуйте, произошла такая ситуация мой Дед скончался в 2016 году оставив ТС без завещания, родственники не стали заморачиваться с переписями и переоформление на себя, по итогу было решено что ТС останется стоять в гороже до моего совершенно летия, и вот мне 18 все документы у меня на руках (ПТС, СТС) (Документы погибшего) и теперь вопрос, как мне переписать ТС на себя имея весь пакет документов, всё родственники не против, как не как 6 лет прошло

, Антон, г. Москва
Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Антон, здравствуйте!

Вам необходимо либо свидетельство о праве на наследство (если Вы являетесь наследником) либо соглашение с наследником (если Вы наследником не являетесь).

Если к нотариусу никто с заявлением о принятии наследства не обращался, придеться устанавливать факт принятия наследства в судебном порядке.

Для получения ответов на дополнительные вопросы, заказа документов, предоставительства в суде Вы можете обращаться ко мне в чат.

С уважением, Александр Васильев