можно ли трактовать действия генерального директора как "неосновательное обогащение"?

Ремонт квартиры не завершен в срок: как физлицу вернуть денежные средства, переданные строительной компании на закупку материалов?

Здравствуйте!

Ситуация:

Я как физлицо заключил договор со строительной Компанией на ремонт квартиры. Генеральный директор Компании принял от меня деньги на материалы под расписку. Отчетные документы по закупке материала не предоставлены, поэтому не понятно сколько денег на что пошло. Прошел срок окончания работ, указанный в договоре, но работы не завершены. Я хочу вернуть деньги переданные под расписку Генеральному директору. Генеральный директор является гражданином РБ, у нас есть номер его паспорта, но нет адреса прописки.

Вопросы:

- как я могу вернуть деньги переданные под расписку генеральному директору?

- можно ли трактовать действия генерального директора как "неосновательное обогащение"?

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут