Добрый день, хотели уволится по состоянию здоровья, имеется плоскостопия 3 степени на одной ноге, прошли ввк

Добрый день, хотели уволится по состоянию здоровья, имеется плоскостопия 3 степени на одной ноге, прошли ввк, на снимках без осложнений

Какова вероятность уволится офицеру во время сво с плоскостопием?

, Валерия, г. Санкт-Петербург
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Валерия!

Всё будет решать состояние здоровья военнослужащего и выводы ВВК согласно Положению о военно-врачебной экспертизе, которое было утверждено Постановлением Правительства РФ №565 от 4.07.13. То обстоятельство, что в настоящее время проводится СВО никак не влияет на заключение врачей относительно состояния здоровья военнослужащего.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!