Здравствуйте, устроилась по договору на работу аутсорсингом, через какое-то время уволилась, как добиться полного расчёта?

, Елена, г. Тула
Гузелия Сазанова
Юрист, с. Красноусольский

Добрый день! Читайте внимательно Ваш экземпляр договора, что там прописано по поводу оплаты? Если сроки не соблюдены, смело пишите жалобу на вторую сторону договора о невыполнении ею условий договора.