Здравствуйте, скажите пожалуйста как я могу восстановить документы на частный дом, если они утеряны

Здравствуйте,скажите пожалуйста как я могу восстановить документы на частный дом ,если они утеряны

, Мария, г. Иркутск
Игорь Решетников
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день.

Вам необходимо обратиться в МФЦ и заказать выписку из ЕГРН об основных характеристиках объекта недвижимости (плата 460 руб.) В данной выписке будет содержаться информация о собственнике, характеристика объекта. Также можно заказать копию правоустанавливающего документа.