Написал на одно заявление о сохранении прожиточного минимума, подскажите надо на все писать или достаточно одного заявления?

У меня

Три действующих исполнительных производств. Написал на одно заявление о сохранении прожиточного минимума, подскажите надо на все писать или достаточно одного заявления ?

, Александр, г. Якутск
Василина Клюкина
Юрист, г. Новоуральск

Здравствуйте!

В силу ст.34 ФЗ №229 «Об исполнительном производстве» если ведется несколько исполнительных производств, то судебный пристав по вашему заявлению может объединить их в сводное исполнительное производство. Если исполнительные производства будут объединены, то  заявление о сохранении прожиточного минимума(   На основании изложенного и в соответствии с пунктом 4 статьи 4, частью 5.1 статьи 69, статьей 64.1 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве»)  вы можете написать одно с указанием всех исполнительных производств в сводном.