Так как наш город, находится в национальном парке, Участки нельзя было оформлять

у меня в собственности квартира с 2001 по приватизации. Так как наш город , находится в национальном парке, Участки нельзя было оформлять. 2 года назад разрешили оформлять постройки и выяснилось, что наш двухквартирный дом с соседями висит в воздухе, даже под домом земля не оформлена. Соседям ничего не надо. Что мне делать?

, Валентина, г. Себеж
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут