Мы их напилили для возможности погрузки, загрузки и вывезли с разрешения 045 отдела (безопасники)

На работе вывезли с территории завода берёзовые тюльки. Работаю в цехе по уборке и благоустройсту территории. Остались деревья после вырубки и реализации. Мы их напилили для возможности погрузки, загрузки и вывезли с разрешения 045 отдела (безопасники). Сейчас мне инкриминируют воровство с принесением ущерба заводу.

, Марат, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Марат!

Для более развернутого и полного ответа, со ссылкой на нормативно-правовую базу Российской Федерации, необходимо ознакомиться с документами. Если документов нет, или вы не знаете, что необходимо отправить, то напишите в личные сообщения, вам будет оказана помощь. Если документов нет, то присылайте всю информацию, которая, по вашему мнению поможет решить проблему. С уважением, Александр Бударагин.

Урал Таштимиров
Юрист, г. Сибай

Нужно разбираться какова именно ситуация по Вашей проблеме. Возбуждено ли дело: уголовное или административное?

Напишите объяснение о том, как и что было на самом деле. Обжалуйте при неблагоприятном исходе.