Здравствуйте, у меня должен быть штраф на работе, но моё руководство вообще не выплачивает мне зп, кормит

Здравствуйте, у меня должен быть штраф на работе, но моё руководство вообще не выплачивает мне зп , кормит завтраками, говорит, что привезёт её наличными, хотя должны перечислять на карту, и так уже неделя прошла, в итоге, я написала заявление на увольнение, можно ли с этим что-то сделать так,чтобы мне вернули мои заработанные деньги ?

, Алина Яковенко, г. Белгород
Денис Портненко
Юрист, г. Тула

Конечно и для это необходимо в адрес работодателя направить притензию с требованием выплатить Вам з/п, компенсацию за неотгуленный отпуск, компенсацию за неиспользованные отгулы. Далее если не выплатят подать иск в суд. Всё согласно ТК РФ.

Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Алина!

Для более развернутого и полного ответа, со ссылкой на нормативно-правовую базу Российской Федерации, необходимо ознакомиться с документами. Если документов нет, или вы не знаете, что необходимо отправить, то напишите в личные сообщения, вам будет оказана помощь. Если документов нет, то присылайте всю информацию, которая, по вашему мнению поможет решить проблему. С уважением, Александр Бударагин.