Хотим приобрести квартиру площадью меньшей на два квадратных метра утвержденного в свидетельстве норматива

Добрый день! Хотим приобрести квартиру площадью меньшей на два квадратных метра утвержденного в свидетельстве норматива. Не можем найти норму, допустимо это или нет. Будет ли выплачена субсидия. ФЗ - 342 от 08.12.2010 г.

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут