У меня долг у судебных приставов а зарплата меньше как можно мне решить эту проблему

У меня долг у судебных приставов а зарплата меньше как можно мне решить эту проблему.

, Наталья, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Пишите приставу о сохранении прожиточного минимума с зарплаты. Остальное вправе удерживать в счет  погашения долга.

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Наталья!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Владислав Герасимчук
Юрист, г. Липецк

Обратитесь к СПИ о сохранении прожиточного минимума с зарплаты.