Разъясните, необходимо ли заключать с ними договор и сколько отчислять?

Здравствуйте, хочу открыть интернет радиостанцию, вопрос по поводу отчислений в РАО (с ВОИС разобрался, там написано "по кабелю (в том числе путем ретрансляции) по радио, за исключение Сообщения в сети."), разъясните, необходимо ли заключать с ними договор и сколько отчислять? Коммерческая деятельность сначала не будет вестись.

, Вадим, г. Липецк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут