Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что такое дело 69799/2154031-ИП?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста, что такое дело 69799/2154031-ИП ?

, Дарья, г. Новосибирск
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Дарья

Это номер исполнительного производства (только правильно написание 69799/21/54031-ИП)

Оно было возбуждено на основании Судебный приказ от 30.12.2020 № 2-4894/2020
СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 1 СОВЕТСКОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА Г. НОВОСИБИРСКА, предмет спора Задолженность по кредитным платежам

Взыскатель ООО МК «Быстроденьги»

Для получения более подробной информации вам надо получить копию суд.приказа (если захотите его обжаловать у вас будет 10 дней для подачи возражений с момента получения суд.приказа).

Согласно информации на сайте приставов https://fssp.gov.ru/iss/ip в настоящее время данное исп.производство прекращено