Как обратиться в суд без документов

турагент оплатил багаж на 3 персоны вместо 4. об этом мы узнали в аэропорту по факту перевеса. подтверждающих документов нет. как обратиться в суд без документов.

, таня, г. Москва
Александр Тюняев
Юрист, Компания "Правовой Дальневосточный Департамент", г. Хабаровск

Здравствуйте, Татьяна!

У Вас отсутствуют подтверждающие документы того, что турагент не оплатил багаж на 4-го человека, или нет документов, подтверждающих необходимость несения дополнительных расходов с Вашей стороны?

таня
Клиент, г. Москва
нет подтверждающего документа об оплате багажа. расходов не было. был перевес. его убрали за счет оставления личных вещей в аэропорту
таня
Клиент, г. Москва
в электронном билете стоит ручная кладь. на линии авиакомпании сказано о доп услуге на багаж но на 3 персоны, а не 4