Судном по справке формы 003-В/у, если там не указаны маломерные суда?

Здравствуйте. У меня на руках имеется действующая справка на разрешение управления ТС категорий "А, В, В1, С,С1, D,D1, ЕкС". она действительна еще 4 месяца (т.е. с момента получения прошло 8 месяцев)

На данный момент, мне требуется заменить удостоверение на право управления маломерным судном.

Имею ли я право заменить удостоверение управл.малом.судном по справке формы 003-В/у , если там не указаны маломерные суда?

, Владимир, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут