Что для этого нужно пока не прошло 14 дней

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! КАК ВЕРНУТЬ СТРАХОВКУ, неправильно указан пробег у меня 109тыс., да и вообще такая мне не нужна ,навялили в автосалоне. что для этого нужно пока не прошло 14 дней

  • СТРАХОВКА
    .jpg
Уточнение от клиента
что не одного ответа
, СЕРГЕЙ, г. Новосибирск
Артем Троянов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Да Вы можете отказаться от услуги.В течение 14 дней с момента оформления страховки вы вправе от нее отказаться и получить оплату назад — полностью или большую ее часть. Обратитесь к страховщику и напишите заявление на возврат средств.

СЕРГЕЙ
Клиент, г. Новосибирск
а кому писать, я живу в Новосибирске, а страховщик в Питере, как быть?

По электронке либо по почте. Лучше и так и так продублировать. По почте нужно отправлять с описью вложения и уведомлением о вручении.