Нужен анализ нзависимого специалиста в пенсионном законодательстве моей ситуации с докумнтами и выводы с ссылками на законы

Предполагаю, что ПФРФ меня обманывает с назначенной пенсией. Нужен анализ нзависимого специалиста в пенсионном законодательстве моей ситуации с докумнтами и выводы с ссылками на законы.

, Валерий, г. Уфа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут