Доказательства платежей-их нет.Но и нет доказательств, что не платил.Сообщаю, что если бы мы не платили, то нас бы закрыли.Потом отобрали землю

Я фермер из Крыма. При выходе на пенсию мне не зачли 20 лет фермерского стажа.Отчисления в Пенсионный Украины платил,Но корешков квитанций не сохранял.После 3лет выбрасывал.Ко мне не применялись санкции и прочие меры как к неплательщику.. Доказательства платежей-их нет.Но и нет доказательств,что не платил.Сообщаю,что если бы мы не платили,то нас бы закрыли.Потом отобрали землю. По этому в Украине платили все !!!Все было жестко,штрафы,санкции. Кто же прав и как быть?

, Анатолий, Евпатория
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут