Убываю на войну на украину, уменя кредит в альфа банке, что мне делать, кроме каникул

Убываю на войну на украину, уменя кредит в альфа банке, что мне делать,кроме каникул.

, Александр, г. Кандалакша
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

К сожалению никаких вариантов нет.  В Госдуме было предложено долги списывать таким гражданам, но проект не поддержали. Так что только если договаривайтесь с родственниками, чтобы вам помогли погасить долг.