Я выиграла билет на концерт, написала им в личные сообщения а они меня заблокировали

я выиграла билет на концерт, написала им в личные сообщения а они меня заблокировали.

, Стефания, г. Москва
Никита Юдин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Организатором конкурса нарушены нормы, указанные в статье 1057 ГК РФ: Лицо, объявившее публично о выплате денежного вознаграждения или выдаче иной награды (о выплате награды) за лучшее выполнение работы или достижение иных результатов (публичный конкурс), должно выплатить (выдать) обусловленную награду тому, кто в соответствии с условиями проведения конкурса признан его победителем.