Могу я забрать долю у сына, которому я не являюсь биологическим отцом?

Сыну 33 . Мы разведены. Выяснилось, что это не мой сын. У нас 2 квартиры, 2 шка 43,5 кв в ней прописаны 4 человека, собственники: а и 2 сына. Жена имеет собственность 1 к. кв 40 кв. При разводе Я съехал с 2. Жена проживает в 2, а 1 сдает.

Могу я забрать долю у сына, которому я не являюсь биологическим отцом? Сыновья в данной квартире не поживают. ЖКХ оплачивает бывшая супруга.

, Анатолий, г. Астрахань
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

К сожалению. нет, раз он собственник. Он сам вправе вам продать или подарить свою долю.