Через месяц вступать в наследство, второй наследник не оценивает машину, как быть?

Через месяц вступать в наследство, второй наследник не оценивает машину , как быть?

, Олеся, г. Пенза
Жан Цуциев
Юрист, г. Владикавказ

Добрый день. Вы собираетесь получить со второго наследника материальную компенсацию за причитающуюся Вам часть автомобиля, ну тогда лучше если Вы самостоятельно организуете его оценку