Здравствуйте, 14 лет назад у меня было кесарево сечение, во время операции мне перевязали маточные трубы без

Здравствуйте, 14 лет назад у меня было кесарево сечение, во время операции мне перевязали маточные трубы без моего согласия, об этом я узнала только сейчас, в документах ничего про это не написано, я могу подать на врачей в суд, подскажите как мне правильно поступить, спасибо

, Вера, г. Москва
Жан Цуциев
Юрист, г. Владикавказ

Добрый день. Да имеете полное право, но смысл имеется лишь в том случае если Вы сможете доказать, что действия врачей были не согласованы с Вами и эта процедура не требовалась по медицинским показаниям