Какие действия должна предпиринять администрация магазина при распылении газового баллончика злоумышленником внутри помещения, и при наличие людей в торговом зале?

, Еагения, г. Москва
Жан Цуциев
Юрист, г. Владикавказ

Добрый день. Вызвать наряд полиции, если имеется охрана, сотрудники охраны обязаны произвести действия по задержанию правонарушителя до приезда наряда полиции, при наличии видео-фиксирующих устройств предоставить полиции записи