Куда можно пожаловаться, позвонить, и законно ли вообще это?

Добрый день. Ситуация следующая. Человек собирается полностью спустить пруд ( если у него документы на аренду или нет, неизвестно). Рыбу он туда не какую не запускал. Этот пруд был всю жизнь. Там очень много щуки, он хочет от нее избавиться. Очень много людей против этого. Можете подсказать как быть в этой ситуации? куда можно пожаловаться, позвонить, и законно ли вообще это?

, Никита, г. Воронеж
Урал Таштимиров
Юрист, г. Сибай

Обратитесь в прокуратуру, она проведёт проверку и выпишет предписание об устранении правонарушений.