Какова будет компенсация за нарушение моих прав?

Работодатель сказал, что забыл внести меня в график отпусков. Вспомнила, что при ознакомлении с графиком отпусков, меня не было в списке. Законно ли это? Куда можно пожаловаться? Какова будет компенсация за нарушение моих прав?

, Мария, г. Москва
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте уважаемая Мария.

Вне зависимости забыл работодатель или нет вам положен ежегодный оплачиваемый отпуск.

Удачи вам всего хорошего