Добрый день, как правильно подать в суд на физ лицо, которое должно тебе денег?

, Александр, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если есть расписка то пишите иск о взыскании по договору займа.

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Пишите иск, прикладываете к нему подтверждение долга и направляете в суд.

Могу написать Вам документы для суда. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.