Не выполнение обязательств

ООО "Экопласт" в Краснодаре исчезнув не исполнила обязательств по договору по изготовлению и установке металлопластиковых окон- что делать.

, Виктор Дзикевич, г. Краснодар
Богдан Семенюта
Юрист

Добрый день!

Судя по тому, что это уже второй вопрос про одну и ту же компанию (см. вопрос такой же жертвы компании, как и Вы  — pravoved.ru/question/331576/ — «3 августа 2013 был заключен договор на установку окон

в течении 40 дней окна не установили, было заявление о выплате неустойки.А потом экопласт изчез.Куда обращаться?»), то необходимо обращаться в прокуратуру.