Здравствуйте, гражданину узбекистана ставили запрет на выезд в рф.он через суд снял запред об снятие запреда с

Здравствуйте,гражданину узбекистана ставили запрет на выезд в рф.он через суд снял запред об снятие запреда с мвд пришло уведомление он через несколько дней купил билет и прилитель но в аэрапорту его не пустили пограничники и отправили обратно.Скажите пожалуюста через сколько времени после получение уведомление от мвд человек может приехать без препятствии

, Диля, г. Санкт-Петербург
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте Диля!

Обратите внимание на уведомление из МВД, обычно сро укладывается в самом уведомлении.

Удачи вам.

Диля
Клиент, г. Санкт-Петербург
Благодарю