Здравствуйте, надо составить заявление по алиментам, бывший муж имеет ещё ребёнка и состоит в другом браке

Здравствуйте,надо составить заявление по алиментам,бывший муж имеет ещё ребёнка и состоит в другом браке

, Валентина, г. Нижнеудинск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Валентина!

Согласно правил портала — составление документов — платная услуга. Обратитесь к любому юристу и договоритесь об условиях оплаты. Кроме того — можно разместить ваш запрос во вкладку документы и юристы предложат вам свою цену за данную услугу.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.