Долг по коммунальным услугам в муниципальной квартире 160000.По наследству досталась квартира от умершей мамы.На эту квартиру наложили арест.Могут ли ее отобрать, если ее стоимость 4 миллиона

Долг по коммунальным услугам в муниципальной квартире 160000.По наследству досталась квартира от умершей мамы.На эту квартиру наложили арест.Могут ли ее отобрать,если ее стоимость 4 миллиона

, Марина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет, конечно ее не отберут. Но долг гасить надо.

Владислав Герасимчук
Юрист, г. Липецк

Нет, не отберут, но долг гасить прийдется любыми способами