Что я могу сделать в этом случае и как я могу повлиять на ситуацию?

В июне я совершил SWIFT перевод из Тинькофф банка в Газпромбанк. Перевод до сих пор не пришел. На каждый мой вопрос и статусе моего перевода поддержка банка говорит мне, что время обработки перевода увеличилось. Сначала это было 5 дней, потом 8, потом 15, а теперь уже 30 дней. Что я могу сделать в этом случае и как я могу повлиять на ситуацию?

, Дмитрий, г. Смоленск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут