Сейчас пришёл документ по этому ИП, а именно постановление об удовлетворении (частичном удовлетворении) заявления (ходатайства)

Добрый день! Мною была погашена судебная задолженность. Официально, мой работодатель перечислял с зарплаты. После погашения пристав прислал документ о закрытии. Сейчас пришёл документ по этому ИП, а именно постановление об удовлетворении (частичном удовлетворении) заявления (ходатайства). Что это означает? ИП закрыто, долгов за мною не числится на сайте ФССП и госуслугах.

, Юлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут