Здравствуйте мы граждане кыргызстана можем ли мы зарегистрировать брак в Москве

, Жаркынай, Талас
Александр Емельянов
Юрист, г. Уфа

Добрый день!

Да, Вы можете зарегистрировать свой брак в Москве, если даже не являетесь гражданином РФ. Вам нужно придти в любой ЗАГС Москвы (возможно не все ЗАГСЫ Москвы регистрируют, нужно будет узнать Вам), там скажут какие документы нужны.

Если мой ответ был полезен для Вас, буду благодарен положительной оценке.

Владислав Герасимчук
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте! Да вы можете обратиться в загс или в консульство или представительство для регистрации брака. перечень документов вам подскажут.

если смог помочь, поставьте пожалуста "+"