Пробивают ли адрес регистрации, что там находится?

Здравствуйте. Я являюсь военнослужащим ВНГ по контракту в Москве, по окончании контракта собираюсь устраиваться в полицию, опять же , в Москве. В данный момент зарегистрирован в Москве при части, до этого был прописан у бабушки в Мос. Обл. (у нас с ней одна фамилия).

В полиции кадровики очень не любят кандидатов без местной постоянной регистрации или жилья в собственности, чтобы не платить потенциальному сотруднику поднаем, как я это вижу.

Мой вопрос таков : как в моей ситуации добиться получения компенсации за поднайм?

100 % вариантов вижу два

1) Прописаться в другом регионе у родни(в этом случае меня просто отсеют кадры)

2) Зарегистрироваться у знакомых (таких нет, кто согласится)

Есть еще варианты под вопросом:

1)По окончании контракта прописаться обратно к бабушке в МО, устроитсья в МВД, затем прописаться в Краснодарский Край к родне и подать на поднаем(Какие могут в этом случае возникнуть вопросы ко мне у жилищной комиссии? Не будет ли это считаться ухудшением жил. условий?Живой ли вариант?)

2) По окончании контракта зарегистрироваться временно/постоянно у дедушки в Московской области( у меня с ним разная фамилия) , сказав, что зарегистрирован у знакомого, потом оформить поднаем(Пробивают ли , кто живет по адресу регистрации кроме меня и кем мне приходятся?)

3) По окончании контракта не сниматься с регистрации при части поначалу(г. Москва) , сказать при трудоустройстве в МВД , что зарегистрирован у знакомых, а не в полку. Устроиться в МВД, оформить поднаем, затем прописаться в Краснодарском Крае(или сначала перепрописаться , затем оформить поднаем...?)

(Пробивают ли адрес регистрации, что там находится? в данном случае - В/Ч)

4) То же, что и в 3) , но сказать, что зарегистрирован при части в Москве - вероятно , знают, что с этой прописки мне рано или поздно надо сняться, могут сказать, чтобы заранее перед трудоустройством прописывался в ином месте в Москве/Области

Подскажите, какие из этих вариантов "рабочие" и почему, есть ли другие?

, Иван, г. Раменское
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут