Здравствуйте, подавала заявления о выдаче дубликата исполнительного листа, дали вот такую бумагу ну не

Здравствуйте, подавала заявления о выдаче дубликата исполнительного листа ,дали вот такую бумагу ну не понимаю как правильно заполнить заявления ,в первый раз было не так как нужно,помогите пожалуйста составить заявления

  • 67FE7648-1ACB-48A7-83EE-7E5687504936
    .jpeg
, Лиана, г. Москва
Вадим Еремеев
Юрист, г. Шахты

Здравствуйте. При написании заявления Вы не указали какие то сведения, что бы понять какие нужно ознакомится с вашим заявлением так же можете сделать это сами ознакомившись с вложением.