Можно ли получить консультацию по вопросу того, что у нас есть ученик которому исполнилось 18 лет и он в 7 классе

МОЖНО ЛИ ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ ПО ВОПРОСУ ТОГО, ЧТО У НАС ЕСТЬ УЧЕНИК КОТОРОМУ ИСПОЛНИЛОСЬ 18 ЛЕТ И ОН В 7 КЛАССЕ. МНЕ НУЖНО ЕГО ОТЧИСЛИТЬ НА ОСНОВАНИИ ЕГО ЗАЯВЛЕНИЯ. МОЖНО ОБРАЗЕЦ ПРИКАЗА

, ЛЕНУРА, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Проще попросить консультацию у юриста в территориальном управлении образованием — там свои юристы имеются.