Подскажите пожалуйста что делать если в паспорте и снилсе в отчестве Федоровна нет точек над "ё", а в дипломе об обучении написали Фёдоровна с точками

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что делать если в паспорте и снилсе в отчестве Федоровна нет точек над "ё", а в дипломе об обучении написали Фёдоровна с точками. Диплом не действителен?

, Лидия, г. Москва
Игорь Решетников
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день.

Обратитесь в организацию, выдавшую диплом, попросите переделать.

Просто в определенный момент могут возникнуть проблемы.