Абонемент ещё покупала в том году, не удавалось прийти, поэтому абонемент не активирован

Здравствуйте! хочу вернуть деньги за абонемент в бассейн, всего 6тыс руб на занятиях ни разу не была, это возможно? Абонемент ещё покупала в том году, не удавалось прийти, поэтому абонемент не активирован.

, Анастасия, г. Москва
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Вы вправе направить уведомление об отказе от услуг согласно ст. 32 ФЗ «О ЗПП»

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Направьте уведомление об отказе от услуг. И если денежные средства Вам не вернут в течение 7 дней, тогда иск в суд.

Анастасия
Клиент, г. Москва
Спасибо!